Длина прямоугольника-16 метров. ширина прямоугольника-6 метров. найти диагональ прямоугольника.

+4
Ответы (1)
  1. 1 ноября, 20:14
    0
    D²=a²+b²=16²+6²=256+36=292

    d=√292=2√73