Радиус круга равен 24 дицеметра, градусная мера дуги=120 градусов. Найдите площадь ограниченного этой дугой сектор

+4
Ответы (1)
  1. 29 сентября, 20:06
    0
    S=πR²*α/360=3.14*24²*120/360=602.88