Радиус окружности 0.7 см найдите длину окружности и площадь круга

+3
Ответы (1)
  1. 6 октября, 12:52
    0
    Длина = 2*ПИ*0.7=1.4 ПИ

    Площадь = ПИ*0.7^2=0.49 ПИ