ABC - треугольник

сторона AB=

AC=6

A=60

Найти площадь треугольника

+3
Ответы (1)
  1. 2 июля, 07:05
    0
    Площадь треугольника равна половине произведения двух сторон на синус угла между ними)))

    S (ABC) = (1/2) * 2√3 * 6 * √3 / 2 = 3*3 = 9