В прямом параллепипиде стороны основания величиной 5 м и 7 м образуют угол 30 градусов боковое ребро равно 4 м. найдите полную поверхность этого параллепипида.

+2
Ответы (1)
  1. 26 июля, 02:18
    0
    2*1/2*5*7+2 * (5+7) * 4=35+24*4=35+96=131 м. кв.