Решите уравнение x^2+2x+7=0

+2
Ответы (1)
  1. 27 апреля, 09:26
    0
    Х²+2 Х+7=0 Д=в²-4 ас=2²-4*7=4-28=-24 Д меньше 0, нет корней.