На отрезке АВ выбраны точки М и N известно что АВ=12 см АМ=8 смВN=10 см найдите длину отрезка МN

+4
Ответы (1)
  1. 4 сентября, 02:46
    0
    MN=AB-AM+BN=12-8+10=14 см