Периметр треугольника равен 70, а радиус вписанной окружности равен 4. Найдите площадь этого треугольника.

+3
Ответы (1)
  1. 25 сентября, 15:00
    0
    Есть формула r=S/p где р - полупериметр

    S=pr=35*4=140