Точка Р делит отрезок ХY на два отрезка. Найдите длину отрезка ХР, если ХY=11.2 дм, РY=34 см

+1
Ответы (1)
  1. 25 июня, 17:18
    0
    ХР=XY-PY = (11.2 дм*10) - 34=112-34=78 см