Найти значение выражения 5*cos^2 x + 1, если sin^2 x = 0.3

+1
Ответы (1)
  1. 1 июня, 01:47
    0
    5*cos²x+1=5 * (1-sin²x) + 1=5 * (1-0,3) + 1=5*0,7+1=3,5+1=4,5