В треугольнике abc угол c=90 градусов ac=1, cosa=0,1 найдите ab

+2
Ответы (1)
  1. 30 августа, 18:41
    0
    CosA=AC/AB? AB = AC/cosA, AB = 1 / 0,1 = 10