Длина прямоугольника 7 см а ширина 5 см меньше, найти его периметр?

+4
Ответы (1)
  1. 15 июля, 10:23
    0
    1) 7-5=2 (см.) - ширина прямоугольника.

    P=2 (a+b)

    2) 2 * (7+2) = 18 (см.) - периметр прямоугольника.

    Ответ: 18 сантиметров.

    Я думаю, что так. Надеюсь, что помогла: з