7 класс неометрия №62 угол Угол AOC=60 градусов, угол BOC=35 градусов, вычислите угол AOB. Рассмотрите все случа

+2
Ответы (1)
  1. 8 апреля, 11:11
    0
    Если точка В внутри угла АОС находится то угол АОВ=60-35=25 гр.

    если точка В находится вне угла АОС за лучом ОС то угол АОВ=60+35=95 гр.