Внешний угол треугольника равен 114 градусам, а внутренний угол, не смежный с ним,-41 градус. Найти неизвестные углы треугольника.

+2
Ответы (1)
  1. 14 июня, 14:10
    0
    1 угол=180-114=66

    2 угол=180-66-41=73