Высота равнобедренной трапеции с площадью 60 см.^2 и периметром 50 см. равна 3 см. Найдите боковую сторону трапеции

+1
Ответы (1)
  1. 5 июня, 05:05
    0
    60*2=120

    50*2=100

    100+120=220