ТочкиA, В и С лежат на одной прямой. АВ=9 см, BC=4 см. Найдите длину отрезка AC. Рассмотрите два случая

+2
Ответы (1)
  1. 17 февраля, 21:13
    0
    1 случай, когда точка С лежит между А и В

    АС=9-4=5

    2 случай, когда точка С лежит после В

    АС=9+4=13