В правильной треугольной призме все ребра 4 см. Найти боковую и полную поверхность этой призмы

+5
Ответы (1)
  1. 6 декабря, 06:00
    0
    Это все квадраты, считай их количество и умножай на площадь одного квадрата

    Sбок=3*4*4=48 (см²)

    Sпол=4*4*5=80 (см²)