Радиус основания цилиндра равен 3, высота равна 4. Найдите площядь боковой поверхности цилиндра, деленную на Пи

+2
Ответы (1)
  1. 18 июля, 12:26
    0
    Длина окружности С=2 пи*r S=2 пи*r*4=6.28*3*4=75.36