Корень 6 cos (2pi+a), если sinA 1/корень3

+2
Ответы (1)
  1. 6 сентября, 20:20
    -1
    √6 * cos (2π+α) = √6 * cosα = √6 * √ (1-sin²α) = √6 * √ (2/3) = 2