Два смежных угла относятся как 7:13. Найдите эти углы.

+2
Ответы (1)
  1. 25 ноября, 16:17
    0
    7x+13x=180

    20x=180

    x=9

    2) 9*7=63

    3) 9*13=117

    Ответ 63 и 117