Дано: треугольник АВС

ВС = 4 см

угол В = 25°, угол А=40°.

Найти уголС, АВ, АС-?

+5
Ответы (1)
  1. 7 ноября, 08:21
    0
    Сумма углов треугольника равна180 градусов. Значит, угол С = 180 - (25+40) = 180-65=115