Х - у равно 3

у + 2 х равно 12 и перед ними фигурная скобкв

+1
Ответы (1)
  1. 13 сентября, 17:38
    0
    X-y=3, y+2x=12; x=y+3, y+2y+6=12; x=y+3,3y=6; y=2, x=2+5