Найдите площадь ромба, если его диагонали равны 2 и 6

+1
Ответы (2)
  1. 5 июня, 20:53
    0
    (2+6) : 2=4 см. кв - площадь ромба. Как-то так
  2. 5 июня, 22:36
    0
    По формуле d1 умнжить на d2 и разделить на 2.

    2*6=12/2=6