Дан прямоугольный параллелепипед с измерениями 1 см, 2 см, 3 см. Вычислить площадь боковой поверхности прямоугольного параллелепипеда.

+2
Ответы (1)
  1. 28 мая, 03:13
    0
    а) 2 (1+2) * 3 = 18 см².

    б) 2 (1+3) * 2 = 16 см².

    в) 2 (2+3) * 1 = 12 см².

    в зависимости от того, что мы принимаем как основание.