Найдите радиус окружности длина которой равна 62,8 дм?

+4
Ответы (1)
  1. 16 сентября, 05:47
    0
    Из формулы l=2 пr 62,8=2 пr ... пr=31,4 r=31,4/п, т к. п примерно 3.14, полставим: r=31,4/3,14 r=10.