На прямой AB отмечена точка C. найдите длину отрезка AC в дециметрах, если AB=25cm и BC=2,5

+5
Ответы (1)
  1. 30 июня, 02:13
    0
    АС=АВ-ВС=25-2,5=22,5 см=2,25 дм