На отрезке AB взяты точки C и D найти длину отрезка CD если A B равно 12 см а ц равно 3 см BD равно 4 см

+5
Ответы (2)
  1. 4 июня, 14:43
    0
    12 - (3+4) = 5 Ответ 5.
  2. 4 июня, 15:15
    0
    AB=12 см, AC=3 см, BD=4 см

    CD=AB - (AC+DB)

    CD=12 - (3+4) = 5 см - Длинна отрезка CD

    Ответ:CD=5 см