Ребро куба равна 4 м найти объем куба и площадь диагонального сочетания

+1
Ответы (1)
  1. 19 июня, 18:02
    0
    V куба=4*4*4=64 кубических см

    S (диагонального сечения) = 1,414*4*4=22,6

    Должно быть как-то так