Найдите синус, косинус и тангенс углов A и B треугольника ABC с прямым углом C, если BC=1 дм, AC = 3 дм

+4
Ответы (1)
  1. 17 июня, 05:10
    0
    Фомулы sin A=a/c cos A=b/c tg A=a/b

    sin B=b/c cos B=a/c tg B=b/a