Какой периметр треугольника ABC, если MN//AC, MN - средняя линия, MN = 3, MB=4, NB = 3,5? Меры длины не указаны.

+1
Ответы (1)
  1. 8 ноября, 18:42
    +1
    AC=3*2=6, AB=4*2=8, BC=3,5*2=7

    P=8+7+6=21