На участке стоит цилиндрическая емкость диаметром 4 м вмещаемость воды 20 м³. Найти высоту в емкость

+5
Ответы (1)
  1. 27 июля, 23:16
    0
    V (цилиндра) = H*пR^2=4 пН=20

    H=5/п