Вычислите значение выражения: 3√2 (sin19 cos26 + cos19 sin26+√2/3)

+3
Ответы (1)
  1. 4 декабря, 01:01
    0
    3√2 (sin19 cos26 + cos19 sin26+√2/3) = 3√2 (sin (19+26) + √2/3) = 3√2*sin 45+3√2*√2/3 = 3√2 * √2/2 + 2=3+2=5