В треугольнике величины углов пропорциональны числам 3, 7 и 8. Найти его наибольший угол.

+5
Ответы (1)
  1. 27 апреля, 20:01
    0
    3+7+8=18 ч

    180:18=10-1 ч

    10*8=80-наибольший