В треугольнике МРС стороны МР и РС имеют длину 4 см, а стороне МС на 1 см длиннее их. Вычисли периметр треугольника АВС

+2
Ответы (1)
  1. 29 июня, 23:38
    0
    Периметр треугольника MPC=MP+PC+MC=4+4+5=13 см