Дана четырехугольная пирамида, сторона ее основания равна 6, а боковое ребро 5,5. Найти высоту пирамиды

+5
Ответы (1)
  1. 16 мая, 16:00
    0
    √6^2x6^2=√62

    его половина √62 дилёное на 2

    По теореме Пифогора √5.5^2-62 дилёное на 2 = √30.25 - √36=√-5.75 нет решения