Найти объем и площадь полной поверхности прямоугольного параллелепипеда если его измерения равны 6 см 7 см 9 см

+1
Ответы (1)
  1. 8 сентября, 13:22
    0
    V=6*7*9=378 см^3

    S = (6*7) * 2 + (6*9) * 3 = 84 + 162 = 246 см^2

    Измерения - это длина, ширина, высота