В треугольнике одна сторона 10 другая 12. найти площадь треугольника.

+1
Ответы (1)
  1. 4 сентября, 18:47
    0
    Если это прямоугольный треугольник, то S=1/2 (10*12) = 60 (см²)

    Только это в том случае, если даны длины катетов

    А вообще задача некорректная.