Найти объём цилиндра с высотой 3 см. и диаметром основания, равным 6 см

+3
Ответы (1)
  1. 15 февраля, 06:09
    0
    Vцил=п*r^2*h

    r=3 (d=2r)

    V=3^3*3=27 п