Катеты прямоугольного треугольника равны 7 и 3. Найдите гипотенузу.

+5
Ответы (1)
  1. 9 июня, 15:18
    0
    По т. Пифагора. будет: 7^2 + 3^2 = 49+9 = корень из 58