Ребра прямоугольного параллелепипеда равны 3, 4 и 6 см.

Найдите диагональ этого прямоугольного параллелепипеда

+4
Ответы (1)
  1. 13 ноября, 04:17
    0
    По теормме Виетта диагональ равна d=a^2+b^2+c^2

    Следовательно d=9+16+34=59