Величины смежных углов пропорциональны числам 7 и 11 найдите эти углы

+5
Ответы (1)
  1. 3 февраля, 03:55
    0
    70 и 110 градусов

    7+11=18 сумма смежных углов 180 гр 180/18=10

    7*10=70

    11*10=110