Катет и гипотенуза равны соответственно 20 и 25. Найдите другой катет этого треугольника

+1
Ответы (1)
  1. 5 апреля, 20:39
    0
    A^2+b^2=c^2 = >b^2=c^2-a^2=25^2-20^2=225

    b=15