Стороны прямоугольника равны a и b, а его площадь-S. Найдите неизвестные его элементы по следующим данным:

1) а=32 см, S=684,8 см в квадрате;

2) а=4,5 м, S=12,15 м в квадрате.

+3
Ответы (1)
  1. 29 ноября, 20:41
    0
    1) b=s/a

    b=684,8/32=21,4

    2) b=12,15/4,5=2,7