Сосуд имеющий форму конуса, налили 25 мл жидкости до половины высоты сосуда. Сколько миллилитров жидкости нужно долить в сосуд, что бы заполнить его доверху?

+2
Ответы (2)
  1. 8 августа, 10:36
    0
    12 с половиной мл ...
  2. 8 августа, 11:44
    0
    1.25*2=50 (мл) вместимость сосуда. 2.50-25=25 (мл) нужно долить. ответ: 25 мл нужно залить