В сосуд имеющий форму конуса, налили 12 мл жидкости это составляет 1/3 высоты сосуда, Сколько миллилитров жидкости нужно долить в сосуд, чтобы заполнить его доверху?

+1
Ответы (1)
  1. 1 августа, 03:53
    0
    (1/3) ^3=1/27

    12*27=324

    324-12=312