Хорды АВ и СД пересекаются в точке Е. найти ЕД если АЕ 24 см; ВЕ 14 см; СЕ 28 см;

+2
Ответы (1)
  1. 7 декабря, 20:34
    0
    AE*EB=CE*ED

    24*14=x*28

    336=28x

    x=12