Дано: х параллельна у угол 1+угол 2=100 градусов.

найти угол 3.

+3
Ответы (1)
  1. 20 января, 03:06
    0
    Х+х+2 х=100

    4 х=100

    х=100:4

    х=25

    25+25+2*25=100

    50+50=100

    100=100