Вычеслите площадь прямоугольного треугольника, если его катеты равны а) 4 см и 7 см, б) 1,2 дм и 35 дм

+4
Ответы (1)
  1. 2 августа, 02:33
    0
    Площадь прямоугольного треугольника равна половине произведения катетов s=4*7:2=14 s=1,2*35:2=21