Найдите площадь треугольника АВС если АВ=12 ВС=13

+3
Ответы (1)
  1. 26 сентября, 16:06
    0
    Я так думаю, что ты имел в виду прямоугольного треугольника.

    AC=5

    S=1/2*AB*AC=1/2*12*5=30

    ответ: 30