Помогите!

Хочу проверить правильность решения.

Дано:

вектор а с координатами (-3,4,0)

Вектор в с координатами (-6,7,-3)

Найти нужно длину

-2 а+в (векторы)

+4
Ответы (1)
  1. 4 ноября, 05:57
    0
    Координаты искомого вектора

    -2 х (-3) + (-6) = 0

    -2 х4+7=-1

    -2 х0-3=-3

    Находим длину√0² + (-1) ² + (-3) ²=√10